Information produit
- Application: Meubles
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 198364 |
| EAN | 3461870026212 |
| Poids du produit | 3744 gr |
| Hauteur du produit | 18 mm |
| Longueur du produit | 800 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Type | 80X40cm 18mm |
| Marque | Geen |
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 198364 |
| EAN | 3461870026212 |
| Poids du produit | 3744 gr |
| Hauteur du produit | 18 mm |
| Longueur du produit | 800 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Type | 80X40cm 18mm |
| Marque | Geen |