Panneau de porte Colore coupe-feu 30 min RF30 201,5x83 cm
Prijs: 179 euro
Breedte:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €69.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 29 mai
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
La huisserie n’est pas incluse à cette porte. N’oubliez pas de la commander séparément.
Les portes à peindre, en chêne et décoratives de Solid sont prêtes à installer. La serrure et les charnières sont entaillées et les portes, ébrasements et la quincaillerie sont réversibles. Inutiles de vous préoccuper du sens d’ouverture de la porte à l’achat. L’installateur peut le déterminer au moment de l’installation.
Les portes coupe-feu ont une âme pleine et le cadre contient un agent gonflant des 4 chants. Les portes sont verticalement réversibles. La forme de la charnière doit être entaillée au ciseau pour déterminer le sens d’ouverture. L’ébrasement est fraisé de 2 côtés afin de permettre au client de déterminer le sens d’ouverture sur le chantier.
Attention! N’oubliez pas d’ajouter un set ébrasement compatible: 523306, 523307, 523308, 523309 ou 523310).
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 523303 |
| EAN | 5420057310535 |
| Poids du produit | 32500 gr |
| Hauteur du produit | 2015 mm |
| Longueur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 830 mm |
| Marque | Solid |
| Écochèque | Oui |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livré à domicile pour €69.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 69.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.