Panneau de porte Coloré More ignifuge P000 RF30 201,5x98 cm prépaint sans entaillage
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Prijs: 223 euro
Breedte (mm):
Hoogte (mm):
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €69.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 29 mai
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Matériau: Bois - traité
Les portes coupe-feu non entaillées de Solid peuvent être façonnées selon besoin. Inutiles de vous préoccuper du sens d’ouverture de la porte à l’achat. L’installateur peut le déterminer au moment de l’installation.
Les portes coupe-feu ont une âme pleine et le cadre contient un agent gonflant des 4 chants. Ceci est une porte non entaillée.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 121905 |
| EAN | 5420057341430 |
| Poids du produit | 39000 gr |
| Hauteur du produit | 2015 mm |
| Longueur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 980 mm |
| Marque | Solid |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Les articles ayant cette propriété sont composés de plus de 50 % de matières premières renouvelables cultivées de manière durable. Nous y parvenons en choisissant des produits avec des labels de qualité sélectionnés. Pensez au bois avec un label de qualité FSC ou PEFC, mais aussi au coton biologique avec un label de qualité GOTS.
En savoir plus sur Bricoler Malin.Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livré à domicile pour €69.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 69.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.