Panneau de radiateur CanDo Burton 100x80 cm MDF blanc
Actuellement non disponible en ligne
Information produit
- Matériau: Bois - traité
- Peut être peint: Oui
Le panneau de radiateur CanDo Burton White MDF 100x80 cm est un écran de radiateur au design moderne avec des lamelles horizontales. Le panneau peut être utilisé en combinaison avec des montants, des panneaux latéraux et un appui de fenêtre disponibles séparément. Le cache-radiateur élégant a une couche de base blanche, de sorte qu'il peut être peint dans la couleur souhaitée immédiatement après l'installation. Ce panneau décoratif s'intègre dans n'importe quelle maison : il est facile à élargir avec un cadre supplémentaire et il est disponible en 4 tailles différentes. En bref : avec le panneau de radiateur CanDo Burton, vous créez un boîtier de radiateur qui s'intègre parfaitement à votre intérieur.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 312624 |
| EAN | 8711251310702 |
| Poids du produit | 6500 gr |
| Hauteur du produit | 800 mm |
| Longueur du produit | 24 mm |
| Largeur du produit | 1000 mm |
| Marque | CanDo |
| Écochèque | Oui |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —