Panneau en grillage Napoli 83x200 cm noir
Prijs: 26.99 euro
Couleur:
Hoogte (cm):
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Livraison entre le 26 mai et le 30 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Exclusivement disponible en ligne
Vous cherchez une clôture solide qui défie les intempéries et le vent des années durant ? Optez pour des panneaux Napoli de Giardino. Ces panneaux en treillis de 83 cm de haut et 200 cm de long sont en fil galvanisé recouvert d'epoxy et d'anti-rouille de couleur noire. Vous fabriquez votre clôture en un rien de temps avec un portillon, des poteaux et agrafes de la même marque et de la même couleur. Disponible en d'autres hauteurs et couleurs : vert ou anthracite.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Panneau en grillage Napoli 83x200 cm noir26.99
Ajouter un produit au coffret
Total 26.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 534153 |
| EAN | 5413751028745 |
| Poids du produit | 4900 gr |
| Hauteur du produit | 830 mm |
| Longueur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 2000 mm |
| Marque | Giardino |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Livraison pour €39.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Quelques jours avant la livraison, le fournisseur vous contactera pour convenir du jour de livraison ou vous proposera le jour de livraison.
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 39.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.