89.99
Prijs: 74.37 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Afmeting:
Couleur:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Traitement: Laqué
- Famille de couleurs: Gris
- Matériau: Métal
Le panneau grillagé Milano anthracite 173 x 250 cm est un panneau grillagé moderne en métal laqué de couleur anthracite. La clôture de jardin abordable a une épaisseur de fil de 5 mm. L'écran de jardin extérieur est disponible en différentes couleurs et tailles. Astuce : les accessoires pour finir ce panneau (ex : un portail, des poteaux, des clips, ...) sont également disponibles chez GAMMA.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 612698 |
| EAN | 5413751812399 |
| Poids du produit | 16880 gr |
| Hauteur du produit | 1730 mm |
| Longueur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 2500 mm |
| Marque | Giardino |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.