Information produit
- Application: Murs
- Matériau: Bois
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 534337 |
| EAN | 5425020965484 |
| Poids du produit | 11880 gr |
| Hauteur du produit | 5 mm |
| Longueur du produit | 637 mm |
| Largeur du produit | 304 mm |
| Marque | GAMMA |
| Écochèque | Oui |
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 534337 |
| EAN | 5425020965484 |
| Poids du produit | 11880 gr |
| Hauteur du produit | 5 mm |
| Longueur du produit | 637 mm |
| Largeur du produit | 304 mm |
| Marque | GAMMA |
| Écochèque | Oui |