Prijs: 34.59 euro/m²
Par paquet: 58.39Par paquet
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 22 mai
- Retrait en magasin
- Cet article est commandé pour vous et peut être récupéré en magasin entre 27 mai et 2 juin, selon le magasin sélectionné.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Méthode de fixation: Autoadhésif
- Convient pour: Plafond, Mur
- Matériau: Polymère
Améliorez l’acoustique avec les panneaux insonorisants Redux
Les panneaux insonorisants GAMMA noirs autocollants (37,5 x 37,5 cm, 35 mm, 12 pièces) sont parfaits pour améliorer l’acoustique de n’importe quelle pièce. Que ce soit pour un studio de son ou une salle de musique, ces panneaux absorbent le son de manière optimale et réduisent la réverbération.
Les panneaux sont dotées d’une face arrière autocollante robuste, ce qui les rend très faciles à fixer. Avec ce montage simple, vous pouvez rapidement transformer votre espace en lui donnant un nouveau look et une acoustique optimale.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 303644 |
| EAN | 8717003460862 |
| Poids du produit | 907 gr |
| Hauteur du produit | 35 mm |
| Longueur du produit | 375 mm |
| Largeur du produit | 375 mm |
| Marque | Redux |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.