Panneau isolant PIR Idelco 4 cm 120x60 cm R&L R=1,8 0,72m²
Excellent score client
4.9 / 5 (21 avis clients)
Prijs: 21.19 euro/m²
Par pièce: 15.26Par pièce
Achat minimum en ligne de 12 pièces pour € 183.12
Épaisseur:
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le mardi 5 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Vente en ligne par 12 pièces
Information produit
1 Palette = 120 panneaux
Le matériau d'isolation PIR est destiné à l'isolation en rénovation et bâtiments neufs. Ce panneau à double revêtement avec système d'assemblage rainuré & languetté de 120 sur 60 cm et 4 cm d'épaisseur peut être utilisé pour isoler les murs, plafonds. Valeur R: 1,8.
Avis
21 avis clients
5 étoiles
18 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Iso
Uitstekende isolatie goed verwerkbaar
Tom
12 février 2026
5/5
review
de isolatieplaten zijn makkelijk in elkaar te schuiven en doen wat ze moeten doen
mg
5 novembre 2025
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Panneau isolant PIR Idelco 4 cm 120x60 cm R&L R=1,8 0,72m²183.12
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 183.12
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 235236 |
| EAN | 5401149008127 |
| Poids du produit | 900 gr |
| Hauteur du produit | 40 mm |
| Longueur du produit | 1200 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Marque | IDELCO |
| Écochèque | Oui |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €39.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retour en magasin gratuit
Délai de rétractation de 30 jours
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €39.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Il n'est pas possible de retourner des articles réalisés sur mesure.