Panneau mural élégant Wallfiness 203x91 cm acrylique blanc brillant
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €14.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 16 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Synthétique
Le panneau mural Wallfiness Snow acrylique 910x2030x4mm est un panneau acrylique avec lequel vous pouvez facilement donner un nouveau look à la salle de douche. C'est une alternative élégante aux carreaux ou aux murs de verre. Vous pouvez installer le panneau acrylique sur un mur fini, mais vous pouvez également le placer directement sur un mur carrelé existant. Les panneaux acryliques sont disponibles en différentes couleurs. Le Panneau mural Wallfiness Snow acrylique 910x2030x4mm a une couleur blanche brillante et peut être coupé sur mesure. Les panneaux muraux en acrylique sont plus légers et plus résistants que le verre et sont également plus faciles à travailler. Un panneau mural est facile à entretenir et bénéficie d'une garantie constructeur de 2 ans.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 156968 |
| EAN | 5400996175785 |
| Poids du produit | 14000 gr |
| Hauteur du produit | 2030 mm |
| Longueur du produit | 4 mm |
| Largeur du produit | 910 mm |
| Marque | Lafiness |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —