73.39
Prijs: 60.65 euro/m²
Par paquet: 283.84Par paquet
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 4 jours pour profiter de cette promo
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Le panneau Dumawall grand format
- Dim. 260x90 cm, 4,68 m² par emballage
- Épaisseur 5 mm
- À coller avec la colle Dumawall+ (art. 605922)
Vous êtes à la recherche d'un revêtement mural grand format facile à poser ? Alors ce panneau mural en plastique Dumawall XL motif Atlanta est peut-être ce que vous cherchez. Carreler les murs est un jeu d'enfant avec les panneaux Dumawall MultiFix. Ces panneaux sont fabriqués en PVC, également connu sous le nom de chlorure de polyvinyle, un matériau qui se caractérise par ses propriétés anti-humidité et sa longue durée de vie. Vous pouvez coller les carreaux directement sur le mur ou les fixer avec des clous cachés ou des agrafes. Grâce à l'impression très réaliste, ce mur ressemble exactement à un vrai mur de carreaux. Vous pouvez facilement couper les panneaux à la bonne taille avec une scie ordinaire. En bref : des carreaux muraux résistants à la décoloration et résistants dans un grand format que vous pouvez également installer dans des zones humides. Dimensions : 2 panneaux de 90x260 cm pour une surface de 4,68 m².
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 605919 |
| EAN | 5411090034298 |
| Poids du produit | 25740 gr |
| Hauteur du produit | 2600 mm |
| Longueur du produit | 5 mm |
| Largeur du produit | 900 mm |
| Marque | Dumaplast |
| N P K | 9998-9998-9998 |