Panneau mural pvc Dumawall XL 90x260 cm 4,68 m² Evora brillant
Prijs: 84.99 euro/m²
Par paquet: 397.75Par paquet
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Application: Murs
- Matériau: Synthétique
Vous êtes à la recherche d'un revêtement mural grand format facile à poser ? Le panneau mural en plastique Dumawall XL Evora brillant est probablement ce que vous cherchez. Carreler les murs est un jeu d'enfant avec les panneaux Dumawall MultiFix. Ces panneaux sont fabriqués en PVC, un matériau qui se caractérise par ses propriétés anti-humidité et sa longue durée de vie. Vous pouvez coller les carreaux directement sur le mur ou les fixer avec des clous cachés ou des agrafes. Grâce à l'impression fidèle à la réalité, ce mur ressemble exactement à un vrai mur de carreaux. Vous pouvez facilement couper les panneaux à la bonne taille avec une scie ordinaire. En bref : des carreaux muraux résistants à la décoloration et résistants dans un grand format que vous pouvez également installer dans des zones humides. Dimensions : 2 panneaux de 90x260 cm pour une surface de 4,68 m². Couleur : Evora brillant. Également disponible en d'autres décors.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 244822 |
| EAN | 5411090041586 |
| Poids du produit | 25740 gr |
| Hauteur du produit | 2600 mm |
| Longueur du produit | 5 mm |
| Largeur du produit | 900 mm |
| Marque | Dumaplast |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooi product.
Makkelijk product om in te boren en te zagen. Flexibele plaat waardoor het plaatsen makkelijker gaat. Voelt duurzaam aan.
Olivier
3 janvier 2024