Prijs: 12.09 euro
Actuellement non disponible
Ce produit est uniquement disponible en magasin, non vendu en ligne.
Afficher des alternativesProduit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Matériau: Synthétique
- Méthode de fixation: Statique
- Amovible: Facile
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 552648 |
| EAN | 8711234127297 |
| Poids du produit | 51 gr |
| Hauteur du produit | 180 mm |
| Longueur du produit | 2 mm |
| Largeur du produit | 180 mm |
| Marque | Pickup |
| N P K | 9998-9998-9998 |