Prijs: 11.19 euro/m²
Par paquet: 16.79Par paquet
Épaisseur:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le jeudi 28 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Synthétique
- Indice R: 2,1 m²K/W
Les panneaux EPS Coeck blancs de 8x100x50 cm, disponibles en pack de 3 pièces, sont polyvalents. Ces plaques sont idéales à des fins d'isolation grâce à la valeur Rd de 2.1, particulièrement adaptées aux cloisons de séparation en raison de leurs dimensions réduites. La légèreté de l’isolation EPS les rend faciles à manipuler et à installer. De plus, ces plaques de polystyrène sont disponibles en différentes épaisseurs.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Panneau polystyrène EPS Coeck 8x100x50cm 1,5m²16.79
Ajouter un produit au coffret
Total 16.79
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 287707 |
| EAN | 5411382604086 |
| Poids du produit | 1800 gr |
| Hauteur du produit | 80 mm |
| Longueur du produit | 1000 mm |
| Largeur du produit | 500 mm |
| Marque | COECK |
| Écochèque | Oui |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.