Prijs: 79.99 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Matériau: Synthétique, Métal
- Mécanisme d'ouverture: Manuel
Ce parasol Handson Pula en beige est exactement ce dont vous avez besoin pour passer une agréable journée dans le jardin ou à la plage. Avec un diamètre de 200 cm, il offre suffisamment d'ombre pour s'asseoir confortablement. Le mécanisme de pliage manuel facilite l'ouverture et la fermeture rapide du parasol. La forme ronde avec des franges donne un aspect ludique à votre espace extérieur. Fabriqué à partir d'une combinaison robuste de plastique et de métal, ce parasol est à la fois léger et robuste. Le tissu en polyester vous assure d'être bien protégé du soleil, sans sacrifier le style. Grâce à sa couleur beige intemporelle, ce parasol s'intègre parfaitement dans n'importe quel jardin ou sur n'importe quelle terrasse. Profitez de votre vie en plein air avec ce parasol fonctionnel et magnifique que vous pourrez utiliser tout l'été !
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Parasol de plage Handson Pula Ø 200 cm beige79.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 79.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 246359 |
| EAN | 8711247173663 |
| Poids du produit | 2900 gr |
| Hauteur du produit | 2340 mm |
| Longueur du produit | 2000 mm |
| Largeur du produit | 2000 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.