Parasol excentré Ibiza blanc 3x3 m
339.00
Prijs: 280.15 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Pliable, orientable sur 360° et réglable
- Étanche aux éclaboussures
- Dalles pour pied de parasol exclus
- Aussi disponible en couleur noir et taupe
Le parasol excentré Ibiza de Handson vous protège du soleil tout le long de la journée. Le parasol est fabriqué en aluminium léger mais solide et tissu polyester blanc, a une hauteur de 262 cm et un diamètre de 300 cm. Également disponible en noir. Pliable, orientable sur 360° et réglable en hauteur. Conseil : GAMMA vous propose différents lestes pour parasols excentrés, dont des dalles de 25 kg.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 561759 |
| EAN | 8711247897507 |
| Poids du produit | 21000 gr |
| Hauteur du produit | 2620 mm |
| Longueur du produit | 3000 mm |
| Largeur du produit | 3000 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
31 avis clients
5 étoiles
18 avis
4 étoiles
6 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
2 avis
1 étoile
3 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima parasol, erg blij mee.
Stevige parasol, blijft goed staan met wat wind. Groot en gemakkelijk in elkaar te zetten.
JllWbs
28 septembre 2024
5/5
Zweefparasol ibiza
Heerlijk formaat en lekker stevig prima parasol
Rolf
16 juillet 2024
5/5
Top parasol!
Makkelijk te bedienen, licht van gewicht, groot scherm.
An
23 juillet 2023