159.00
Prijs: 127.2 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction sur les parois et portes de douche Sealskin avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 21-04-2026
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- À combiner avec une porte de douche de la série Happy
Cette paroi de douche peut être combinée avec une porte de douche de la série Happy. Ne pas utiliser séparément.
La paroi de douche Allibert Happy 80x185cm blanche est idéale pour les petites et moyennes salles de bains. Cette paroi de douche est disponible en 80 et 90 cm et peut être associée à une porte de douche de la série Happy d'Allibert.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 124794 |
| EAN | 5411747151606 |
| Poids du produit | 15200 gr |
| Hauteur du produit | 1850 mm |
| Longueur du produit | 4 mm |
| Largeur du produit | 800 mm |
| Marque | Allibert |
| N P K | 9998-9998-9998 |