308.00
Prijs: 246.4 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction sur les parois et portes de douche Sealskin avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 21-04-2026
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Matériau: Verre
- Famille de couleurs: Transparent
- Finition profil: Brillant
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 548731 |
| EAN | 3588560326862 |
| Poids du produit | 23500 gr |
| Hauteur du produit | 1950 mm |
| Longueur du produit | 6 mm |
| Largeur du produit | 800 mm |
| Marque | Allibert |
| N P K | 9998-9998-9998 |