Pâte étanchéité Griffon Kolmat incolore 300 g
Prijs: 10.69 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction à partir de 40€ avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable aujourd'hui seulement
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Application: Sanitaire, Salle de bains
- Application: Étancher
- Domaine d'application: Intérieur, Extérieur
- Matériau surface à traiter: Métal
La pâte Kolmat de Griffon est une pâte d’étanchéité pour les raccords filetés en métal des installations d’eau, de chauffage et de gaz, mais aussi pour les systèmes à air comprimé. Disponible en différents formats, comme par exemple ce pot refermable de 245 grammes.
Avis
13 avis clients
5 étoiles
10 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Bon produit
Excellent produit, usage essentiel pour l étanchéité
Users
6 décembre 2024
5/5
Dik in orde en zeer gunstig prijs van dit bekend
P
Goed materiaal aan goede prijs en van een zeer goed merk dat ik al jaren gebruik en aan alle klussers aanbebeel
Detrez jos
21 mars 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 354439 |
| EAN | 8710439143866 |
| Poids du produit | 300 gr |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Type | Kolmat |
| Marque | Griffon |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
