Patère Dewi laiton antique
Prijs: 3.39 euro
Hoogte (mm):
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Crochets séparés
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Matériau: Métal
Ce crochet de suspension est idéal pour suspendre des manteaux ou des sacs. Idéal aussi pour la chambre à coucher pour accrocher une robe de chambre.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 258864 |
| EAN | 9002843041371 |
| Poids du produit | 24 gr |
| Hauteur du produit | 64 mm |
| Longueur du produit | 18 mm |
| Largeur du produit | 57 mm |
| Type | Patère double |
| Marque | Siro |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Plus d'articles Dewi
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Jashaak
Mooi, schroefjes zouden handiger zijn als ze kruiskop waren.
Vae
16 janvier 2022