Patère Kristel 5 crochets alu 360mm
Prijs: 23.99 euro
Nombre de crochets:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Portemanteau
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Matériau: Métal
Ce porte-manteau moderne est en aluminium et dispose de 5 crochets.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 517565 |
| EAN | 8712006046891 |
| Poids du produit | 228 gr |
| Hauteur du produit | 35 mm |
| Longueur du produit | 35 mm |
| Largeur du produit | 360 mm |
| Type | Portemanteau |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Plus d'articles Kristel
Avis
2 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Simpel en handig
5 haakjes voor in de badkamer gehangen. Handig als je een inloopdouche hebt
Maaike
30 novembre 2024