56.09
Prijs: 44.78 euro/m²
Par pièce: 1.03Par pièce
Achat minimum en ligne de 120 pièces pour € 123.60
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction sur les pavements décoratifs, graviers et gravillons avec la carte GAMMAplus, sauf les big bags
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 14-06-2026
Couleur:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le jeudi 28 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Vente en ligne par 120 pièces
Information produit
1 palette = 520 pièces
Ce pavé martelé, mesurant 15 par 15 cm et 6 cm d'épaisseur, est un pavé en béton durable avec une surface supérieure finement martelée de couleur jaune. Également disponible dans d'autres tailles et couleurs. Agrémente et solidifie votre accès, votre terrasse ou l'allée dans le jardin. Conseil : à poser sur un lit de sable stabilisé.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 388812 |
| EAN | 5411382713887 |
| Poids du produit | 2950 gr |
| Hauteur du produit | 60 mm |
| Longueur du produit | 150 mm |
| Largeur du produit | 150 mm |
| Marque | COBO GARDEN |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.