Pavé non vibré 20x20x6 cm noir 72 pièces/2,88 m²
37.25
Prijs: 29.75 euro/m²
Par pièce: 1.19Par pièce
Achat minimum en ligne de 72 pièces pour € 85.68
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction sur les pavements décoratifs, graviers et gravillons avec la carte GAMMAplus, sauf les big bags
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 14-06-2026
Afmeting:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le jeudi 28 mai
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Vente en ligne par 72 pièces
Information produit
1 palette = 312 pièces
Ce pavé non vibré de 20 x 20 cm et de 6 cm de haut est un pavé en béton durable avec une belle apparence et une sensation élégante de couleur noire. Également disponible dans d'autres tailles et couleurs. Se plaît sur votre accès, sur votre terrasse ou comme allée dans votre jardin. Conseil : à poser sur un lit de sable stabilisé.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 388875 |
| EAN | 5411382713672 |
| Poids du produit | 5220 gr |
| Hauteur du produit | 60 mm |
| Longueur du produit | 200 mm |
| Largeur du produit | 200 mm |
| Marque | COBO GARDEN |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Plus de cette promotion
Fréquemment achetés ensemble
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
goede klinker
heel mooie strakke klinkers , mooie kleur en fijn om te leggen
29 juillet 2018