34.35
Prijs: 27.39 euro/m²
Par pièce: 0.63Par pièce
Achat minimum en ligne de 105 pièces pour € 66.15
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction sur les pavements décoratifs, graviers et gravillons avec la carte GAMMAplus, sauf les big bags
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 14-06-2026
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le jeudi 28 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Vente en ligne par 105 pièces
Information produit
1 pallet = 420 pièces. Vous souhaitez acheter par couche de palette, voir art. 166166.
Ce pavé vibré de 15x15 cm de côté et 6 cm de haut est une brique de béton résistante au joli look automnal : rouge, orange, brun. Également disponible en d'autres dimensions et couleurs. Pour l'allée, la terrasse, un sentier de jardin. Conseil : prévoyez un lit de sable stabilisé.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 138011 |
| EAN | 5411382714921 |
| Poids du produit | 2950 gr |
| Hauteur du produit | 60 mm |
| Longueur du produit | 150 mm |
| Largeur du produit | 150 mm |
| Marque | COBO GARDEN |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.