Pavillon Calex 1 trou noir mat
Prijs: 7.49 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Matériau:
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 628023 |
| EAN | 8712879140542 |
| Poids du produit | 124 gr |
| Hauteur du produit | 25 mm |
| Longueur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Marque | CALEX |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Avis
25 avis clients
5 étoiles
15 avis
4 étoiles
6 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
2 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooi en makkelijk
Hele mooie plafondplaat die tevens erg makkelijk te monteren is.
Emiel
1 mars 2023
5/5
Compleet en prima kwaliteit
Compleet, prima kwaliteit en scherpe prijs. Prima - zou deze aanraden.
Wb
30 décembre 2022
5/5
blij mee
Goede kwaliteit, blij mee, ook click & collect is goed geregeld
Sari
18 janvier 2022