Pavillon Calex 1 trou noir perle
Prijs: 7.49 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Matériau:
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 628030 |
| EAN | 8712879140610 |
| Poids du produit | 124 gr |
| Hauteur du produit | 25 mm |
| Longueur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Marque | CALEX |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Avis
11 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
2/5
Voldoet niet
Holte van deze is te klein om 1.aansluiting 2.rest draadlengte en 3 de houder deftig te monteren.
Hilde
14 novembre 2024