Peigne à colle GAMMA 4 mm 180 mm
Prijs: 4.69 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Breedte (mm):
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Bois - traité, Métal
- Type: Lijmkam
Cet épandeur de colle GAMMA mesure 4 mm sur 180 mm. Cela signifie que l'épandeur de colle a des dents de 4 mm de large et une largeur totale de 180 mm. Cela rend la truelle adaptée à l'application et à la distribution de divers adhésifs de construction et adhésifs en pâte. Vous utilisez l'épandeur de colle 4mmx180mm pour le carrelage. En plus de la truelle à carreaux avec des dents de 4 mm et une largeur de 180 mm, GAMMA propose également des truelles avec des largeurs de dents de 3 mm et 6 mm ou des truelles à colle avec une largeur totale de 300 mm. Voir la gamme.
Avis
23 avis clients
5 étoiles
13 avis
4 étoiles
7 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Pasr goed voor pasta uit te smeren
Goede kam, prijs kwaliteit en gemakkelijk in gebruik.
AF
28 septembre 2024
5/5
lijmkam
stevige lijmkam, niet zo'n slap geval
NJ
23 octobre 2023
5/5
Goed product
Prima lijmkam. Doet wat hij moet doen.
Ron
28 janvier 2022
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Peigne à colle GAMMA 4 mm 180 mm4.69
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 4.69
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 400790 |
| EAN | 8711247711254 |
| Poids du produit | 96 gr |
| Hauteur du produit | 175 mm |
| Longueur du produit | 16 mm |
| Largeur du produit | 115 mm |
| Type | Dent de 4 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.