Pelle à pellets Livn
Excellent score client
4.5 / 5 (11 avis clients)
Prijs: 9.99 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Alimentez facilement votre feu avec la pelle à pellets Livin’ flame. Lorsque la flamme faiblit, ajoutez en un geste quelques pellets et profitez à nouveau d’un feu puissant.
Avec les bons accessoires, votre poêle à pellets est parfaitement équipé. Cette pelle noire, au format idéal, permet de prélever directement les pellets depuis les kits charbon Livin’ flame.
Sa couleur s’accorde harmonieusement avec les poêles à pellets et les kits charbon de la gamme, pour un ensemble pratique et esthétique.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 125588 |
| EAN | 8712757464050 |
| Poids du produit | 250 gr |
| Hauteur du produit | 200 mm |
| Longueur du produit | 120 mm |
| Largeur du produit | 140 mm |
| Marque | Livin' flame |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
11 avis clients
5 étoiles
7 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Handig
Top! Super handig om pellets bij te vullen!
Juul
9 janvier 2023
5/5
Pellletschep Livn
Prima, zoals verwacht en goede maat! Wij zijn tevreden over de aankoop.
Tinne
14 décembre 2022
5/5
Pelletschep
Perfecte grote en goede prijs kwaliteit verhouding
MG
28 novembre 2022