Pelle à pizza Weber Original
Prijs: 39.99 euro
Ajouter un produit au coffret
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Weber est le pro des barbecues, mais aussi des outils et accessoires qui simplifient et agrémentent chacun de vos barbecues. L’un de ces fabuleux accessoires est cette pelle à pizza en nylon résistante à la chaleur. Bon à savoir : avec une boucle pratique, ce qui vous permet d’accrocher votre accessoire favori et de l’avoir ainsi toujours sous la main.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Pelle à pizza Weber Original39.99
Ajouter un produit au coffret
Total 39.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 522906 |
| EAN | 0077924031830 |
| Poids du produit | 720 gr |
| Hauteur du produit | 380 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 310 mm |
| Marque | Weber |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Pizzaspatel
Gemakkelijk in gebruik en handig om weg te bergen.
Rudi
13 août 2023