Pellets alimentaires Pit Boss mélange de compétition 9 kg
Classé 5.0 étoiles sur 5, 12 avis clients
Mieux notés
Prix : 22.49 euros
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 287887 |
| EAN | 5413620080157 |
| Poids du produit | 15000 gr |
| Hauteur du produit | 650 mm |
| Longueur du produit | 140 mm |
| Largeur du produit | 250 mm |
| Marque | AGROFINO |
| Écochèque | Oui |