Perceuse à percussion 18 V Bosch Professional GSB18V-21 + 2 accus et chargeur
Prijs: 238.83 euro
Avec la carte GAMMAplus
Promo valable aujourd'hui seulement
Avec coffret:
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
  • Matériau surface à traiter: Bois, Acier, Pierre
  • Coups par minute: 27000
  • Source d'énergie: Batterie
  • Couple: 55 Nm
Bosch
La Bosch Professional GSB 18V-21 est une perceuse à percussion avec un couple élevé de 55 Nm. Cela permet de visser facilement de grosses vis dans le bois. Grâce à la fonction marteau, le GSB 18V-21 permet de percer des trous de 10 mm dans la brique. Dans le bois, vous pouvez percer des trous jusqu'à 35 millimètres. Même dans les pièces mal éclairées, vous voyez clairement ce que vous faites grâce à l'éclairage LED intégré. Vous percez donc toujours au bon endroit. De plus, cette perceuse à percussion est livrée avec deux batteries 18 volts de 2,0 ampères de la plateforme de batteries 18V Bosch Professional. Vous pouvez ainsi travailler longtemps. Après utilisation, vous rangez le tout dans le coffret de rangement L-Boxx.
Avis
6 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 étoile
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Bosch schroefboor
Alles prima,in een mooi L boxx.Zeer groot koppel ik boor makkelijk met boor 6 in beton
Jv
23 octobre 2024
5/5
Top machine
Heel fijne machine. Veel kracht voor boren in steen. Accu’s blijven lang vol en laden snel op.
Dick
11 juin 2024
Super boormachine!
Kurt Poppe
31 décembre 2021
Produits complémentaires conseillés
Perceuse à percussion 18 V Bosch Professional GSB18V-21 + 2 accus et chargeur238.83