Prijs: 7.99 euro
Actuellement non disponible
Ce produit est uniquement disponible en magasin, non vendu en ligne.
Afficher des alternativesStock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Synthétique
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 363689 |
| EAN | 6941607391532 |
| Poids du produit | 310 gr |
| Hauteur du produit | 485 mm |
| Longueur du produit | 900 mm |
| Largeur du produit | 580 mm |
| Marque | Bestway |
| N P K | 9998-9998-9998 |
