Pièce en T 45° EEP 2x manchon + 1x à emboîter Martens 80 mm brun
Prijs: 5.69 euro
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 23:00, livré le 13 mai
- Retrait en magasin
- Cet article est commandé pour vous et peut être récupéré en magasin entre 27 mai et 2 juin, selon le magasin sélectionné.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Application: Eau de pluie
- Mesure du raccordement 1: 80 mm
- Méthode de fixation 1: Renverser
Utilisez cette pièce en T Martens pour la connexion entre un tuyau horizontal et vertical ou pour le diviser en différents tuyaux. La pièce en T avec 2 manchons à coller et 1 embout conique en PVC marron a un angle de 45° et un diamètre de 80 millimètres. Combinez ce connecteur avec les autres connecteurs et tubes Martens. Conseil : choisissez Martens si vous recherchez des pièces de qualité supérieure pour vos tuyaux.
Avis
4 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Y-stuk top
Paste perfect en vond het gemakkelijk dat de buis er zo over schuift zonder mof te maken/gebruiken
Ivan
25 avril 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 394972 |
| EAN | 8711422020164 |
| Poids du produit | 240 gr |
| Hauteur du produit | 221 mm |
| Longueur du produit | 83 mm |
| Largeur du produit | 174 mm |
| Marque | Martens |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 4.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.