Pièce en T 90° Saninstal galvanisé ø150 mm
Prijs: 28.99 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le lundi 18 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
Le raccord en T Saninstal à 90 degrés a un diamètre de 150 mm et convient au raccordement de votre poêle à votre cheminée. Grâce à sa conception simple, vous pouvez facilement assembler le tuyau galvanisé à simple paroi lors de l'installation. Disponible en différentes tailles.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 513516 |
| EAN | 5412095081515 |
| Poids du produit | 846 gr |
| Hauteur du produit | 315 mm |
| Longueur du produit | 159 mm |
| Largeur du produit | 239 mm |
| Marque | SANINSTAL |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.