Pied de biche GAMMA 375 mm
Prijs: 12.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Breedte (mm):
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
Avec ce pied de biche GAMMA, vous pouvez effectuer des travaux lourds sans trop d'effort. Le pied de biche, ou pied de biche, mesure 37,5 cm et convient pour arracher clous et agrafes et effectuer des travaux de démolition légers. Le pied de biche GAMMA de 375 mm a une forme plate. Cette forme garantit que le pied-de-biche repose automatiquement à plat sur l'ouvrage. Cela vous permet d'utiliser facilement le pied-de-biche d'une seule main. En plus de ce pied de biche, GAMMA propose également d'autres types de pieds de biche, de pieds de biche et de ciseaux à cercueil. Voir la vaste collection.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 401070 |
| EAN | 8711247713975 |
| Poids du produit | 668 gr |
| Hauteur du produit | 70 mm |
| Longueur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 375 mm |
| Type | 375mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
15 avis clients
5 étoiles
12 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima
Doet wat hij moet! Prima dingetje voor kleine dingen slopen.
YSH
25 juin 2024
5/5
Waaiertrekker
Top product handig in gebruik ook handig om waaier van electro motoren te verwijderen
Kipling
9 juin 2024
5/5
Breek zonder teveel beschadiging
Prima in gebruik voor nauwkeurig breken
Frank
4 juin 2024