Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Matériau: Béton
Ce pied de parasol est une base idéale pour fixer les parasols avec un mât jusqu’à 6 mm de diamètre. Avec un poids de 28 kg, le pied de parasol tient toujours parfaitement en place. Le design noir est assorti à différents parasols et donne à l’ensemble un look très séduisant.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 267789 |
| EAN | 8711247581512 |
| Poids du produit | 28000 gr |
| Hauteur du produit | 400 mm |
| Longueur du produit | 140 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |