Pied de parasol Handson 35 kg blanc
Prijs: 64.99 euro
Famille de couleurs:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Convient pour parasol jusqu'à Ø 270 cm
- Mât jusqu'à Ø 40 mm
Vous trouverez chez GAMMA des pieds de parasol pour chaque parasol. Ce pied de parasol élégant et moderne est fabriqué en beton de couleur blanche. Ce modèle carré convient pour les mâts de parasol d'un diamètre de maximum 40 mm. Son poids de 35 kg lui permet de garder un parasol jusqu'à 270 cm de diamètre bien en place. Également disponible en noir.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 561778 |
| EAN | 8711247897675 |
| Poids du produit | 35000 gr |
| Hauteur du produit | 390 mm |
| Longueur du produit | 400 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livraison pour €39.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 39.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
24 avis clients
5 étoiles
13 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
3 avis
2 étoiles
3 avis
1 étoile
3 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Stevige parasolvoet
Stevig, kan tegen windstoten.
is gemakkelijk te verplaatsen door rolsysteem
STUDIO BROOS MEERBEKE
13 juillet 2025
5/5
Poot
Prima poot, niet zomaar te verzetten dus valt niet om
Carina
12 juillet 2025
5/5
Een super parasol voet voor vele parasols.
Het is een prima stevige voet waar de parasol perfect in past. Top product. 👍
Wim
1 juillet 2025