Pied de table carré 5x72 cm noir
Prijs: 17.99 euro
Couleur:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Matériau: Métal
Le pied de meuble Duraline carré noir est un pied de meuble simple et moderne. Ce pied noir est doté d'une plaque métallique percée de trous sur le dessus afin que vous puissiez le visser solidement à votre meuble. Les pieds de meubles Duraline sont disponibles en différentes tailles, couleurs et matériaux.
Avis
25 avis clients
5 étoiles
9 avis
4 étoiles
5 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
7 avis
1 étoile
3 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
perfect
Goede kwaliteit, stevig en mooi zwarte kleur
Stan
17 février 2022
5/5
Super
Het tafelblad blijft er goed op liggen
Ko
15 février 2022
5/5
Niet twijfelen!
Zéér goede prijs/kwaliteit verhouding! Zeer mooi afgewerkt.
Frank
9 janvier 2022
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Pied de table carré 5x72 cm noir17.99
Ajouter un produit au coffret
Total 17.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 267037 |
| EAN | 8711374194371 |
| Poids du produit | 1409 gr |
| Hauteur du produit | 720 mm |
| Longueur du produit | 125 mm |
| Largeur du produit | 125 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.