Prijs: 31.49 euro
Famille de couleurs:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Hauteur réglable
- Montage simple
- Finition thermolaquée
Ce pied de table rond réglable de couleur sable est en acier avec une finition thermolaquée. La capacité de charge est de 100 kg et les dimensions sont Ø5,6x70-110 cm. Avec les pieds de table Duraline, vous pouvez créer votre propre table sur mesure. Allez-vous fabriquer une table entière avec de nouveaux matériaux ? Ou préférez-vous redonner vie à un plateau de table rétro en l’embellissant avec des pieds robustes et élégants ? Avec nos pieds de table faciles à monter, créer des tables uniques devient un jeu d’enfant, alors laissez libre cours à votre créativité et lancez-vous !
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Pied de table réglable rond Duraline acier sable Ø5,6x70x110 cm31.49
Ajouter un produit au coffret
Total 31.49
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 285016 |
| EAN | 8718848290133 |
| Poids du produit | 2089 gr |
| Hauteur du produit | 1100 mm |
| Longueur du produit | 123 mm |
| Largeur du produit | 74 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.