Spot Philips Smart LED GU10 50 W réglable dimmable
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: GU10
- Puissance source lumineuse: 5 W
- Couleur: Blanc ajustable
Rendez vos lampes encastrées et spots habituels intelligents grâce à la lumière agréable du spot LED Philips Smart GU10, réglable de lumière blanche chaude à froide. Facile à contrôler avec l'appli WiZ. Vous pouvez réduire ou augmenter la luminosité ou choisir l'une des scènes lumineuses préprogrammées. Par exemple, vous programmez un rythme de 24 heures avec un réveil à la lumière fraîche pour commencer la journée plein de vitalité. Tard dans la soirée, la lumière se réchauffera automatiquement au moment de vous coucher. De nombreux autres rythmes et scènes sont proposés pour un usage quotidien. Facile à contrôler sur votre propre réseau Wi-Fi avec l'appli WiZ ou au son de votre voix.
Avis
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 179981 |
| EAN | 8719514372320 |
| Poids du produit | 63 gr |
| Hauteur du produit | 58 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —