Spots LED à encastrer Philips Abrosa 3x 9W 2700K blanc
79.99
Prijs: 66.1 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Nous vous offrons la TVA
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
Vous souhaitez accentuer quelques jolis détails ou simplement profiter de plus de lumière dissimulée dans le plafond ? Les trois spots encastrables Philips Abrosa blancs diffusent une lumière puissante de couleur blanc chaud pour une ambiance agréable. Par ailleurs, les spots LED orientables sont réglables si vous les combinez avec un variateur adapté. Ainsi, vous améliorez l'ambiance en un tour de main. Ces spots encastrables bénéficient d'une classification IP44 ce qui les rend également appropriés pour une salle de bains.
Avis
6 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
een goede keuze!
Een goede keuze! De lichtkleur is geweldig en past perfect bij mijn interieur. De installatie was eenvoudig en de helderheid is precies goed. Ze gaan ook lang mee. Ik ben zeer tevreden met deze aankoop.
Andyy
26 juillet 2024
5/5
Aanbeveling
Dik tevreden, mooi warm wit licht, eenvoudig te monteren
Bart
8 juin 2024
5/5
Top
Mooi licht waar je niet siir verblind wordt na een paar minuten
rv
26 mars 2023
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 154165 |
| EAN | 8719514254695 |
| Poids du produit | 510 gr |
| Hauteur du produit | 62 mm |
| Longueur du produit | 86 mm |
| Largeur du produit | 86 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.