Spots Philips Hue Argenta blanc 2x 5,7W
Information produit
Les lignes pures de ces 2 spots blancs Philips Hue Argenta sur socle rectangulaire sont idéales pour le salon comme pour la chambre. Vous pouvez varier l'intensité des lampes LED Ambiance et choisir entre 50.000 nuances de blanc et 16 millions de couleurs de lumière. Tout cela depuis le smartphone ou la tablette, via l'appli Bluetooth de Philips Hue. Vous pouvez aussi vous connecter au Hue bridge et accéder ainsi à de nombreuses fonctionnalités telles que la personnalisation des scènes d'éclairage, le minutage et bien plus encore.
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Philips Hue Argenta spots
Mooie lamp, met ondenkbaar veel mooie heldere kleuren!
De lamp is makkelijk te installeren!
Ik raad dit product zeker aan!
Gijs
8 janvier 2020
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 128205 |
| EAN | 8718696171585 |
| Poids du produit | 743 gr |
| Hauteur du produit | 127 mm |
| Longueur du produit | 305 mm |
| Largeur du produit | 89 mm |
| Marque | Philips Hue |
| N P K | 9998-9998-9998 |