Information produit
- Rend les surfaces hydrofuges et anti-salissures.
- Facile à utiliser
Avec le spray d'imprégnation Travellife, vous vous assurez que votre équipement repousse l'eau et la saleté. Le spray convient notamment aux tentes, aux chaussures, aux auvents, aux sacoches et aux sacs à dos. Il s'agit donc d'un produit d'entretien idéal pour les vacances en camping. Le spray est facile à utiliser. Il faut d'abord enlever la poussière et la saleté de la surface à traiter. Secouez la bombe avant utilisation et vaporisez à une distance d'environ 25 cm sur le matériau. Vous pouvez choisir d'appliquer du ruban adhésif sur les parties transparentes, comme les fenêtres d'une tente. Le spray d'imprégnation incolore et perméable à l'air offre une protection rapide et facile, permettant de maintenir votre matériel dans un état optimal.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 531268 |
| EAN | 8712757438945 |
| Poids du produit | 600 gr |
| Hauteur du produit | 600 mm |
| Longueur du produit | 65 mm |
| Largeur du produit | 65 mm |
| Marque | Travellife |
| N P K | 9998-9998-9998 |



