Prijs: 73.69 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Famille de couleurs: Brun
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores ajourés de GAMMA sont un croisement entre des stores enrouleurs et des stores vénitiens. L’idéal pour ceux qui ne parviennent pas à choisir entre la simplicité d’un store enrouleur plat et le look plus élégant d’un store vénitien. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ces stores ajourés de 60 cm sur 210 cm en textile synthétique de la couleur taupe 4305, que vous pouvez accrocher aussi bien à votre plafond qu’à votre fenêtre. Livré avec une chaînette destinée à en simplifier l’usage.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 305831 |
| EAN | 8711247590743 |
| Poids du produit | 1005 gr |
| Hauteur du produit | 2100 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Type | 210 x 60 cm 4305 |
| Marque | GAMMA |