Store ajouré GAMMA 4309 anthracite 120x250 cm
Prijs: 135 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Famille de couleurs: Gris
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores ajourés de GAMMA sont un croisement entre des stores enrouleurs et des stores vénitiens. L’idéal pour ceux qui ne parviennent pas à choisir entre la simplicité d’un store enrouleur plat et le look plus élégant d’un store vénitien. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ces stores ajourés de 120 cm sur 250 cm en textile synthétique de la couleur anthracite 4309, que vous pouvez accrocher aussi bien à votre plafond qu’à votre fenêtre. Livré avec une chaînette destinée à en simplifier l’usage.
Avis
3 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top kwaliteit
De roljaloezie is van top kwaliteit en makkelijk te monitoren
Guido
12 février 2021
4/5
Keurig
Nette roljaloezie
Moet alleen nog even terug omdater 1 van de 7 niet netjes hangt
Net of deze rond hangt
2 janvier 2020
3/5
Mooi en goed roljaloezie op het trekkoord na!
Ik vind dit mooie jaloezieën. Al eerder één gekocht. MAAR: De bediening ketting is véél te kort! Op een jaloezie van 250 cm hoog (hangt aan plafond) zit een lullig kettinkje van 90 cm, dat is 185 cm van de grond af. Dit is gewoon ontzettend dom. Diegene die ik 2 jaar eerder had gekocht had nog een ketting van 140 cm. Mijn vrouw is 160 cm en ze moet op haar tenen gaan staan om er bij te kunnen en een klein stukje van de ketting te kunnen trekken. Een langere ketting is niet verkrijgbaar zegt Gamma. Hierdoor een lage rating voor product kwaliteit. Heb klacht ingediend bij Gamma.
Jacques70
30 mai 2016
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 525553 |
| EAN | 8711247851462 |
| Poids du produit | 1990 gr |
| Hauteur du produit | 2500 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Type | 250 x 120 cm 4309 |
| Marque | GAMMA |