Prijs: 179 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Famille de couleurs: Gris
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores ajourés de GAMMA sont un croisement entre des stores enrouleurs et des stores vénitiens. L’idéal pour ceux qui ne parviennent pas à choisir entre la simplicité d’un store enrouleur plat et le look plus élégant d’un store vénitien. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ces stores ajourés de 180 cm sur 250 cm en textile synthétique de la couleur gris 4313, que vous pouvez accrocher aussi bien à votre plafond qu’à votre fenêtre. Livré avec une chaînette destinée à en simplifier l’usage.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 525565 |
| EAN | 8711247851585 |
| Poids du produit | 2690 gr |
| Hauteur du produit | 2500 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1800 mm |
| Type | 250 x 180 cm 4313 |
| Marque | GAMMA |