Prijs: 94.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Famille de couleurs: Brun
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 609103 |
| EAN | 8711247946243 |
| Poids du produit | 1620 gr |
| Hauteur du produit | 1600 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Type | 160 x 120 cm 4316 |
| Marque | GAMMA |