Prijs: 2448 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Couleur toile: D408 - vert
L'écran Factor 30 convient à presque toutes les façades grâce à ses supports de montage lâches spéciaux. Ceci est réalisé avec le tissu beige (D408) de la collection de tissus DomaSol®. Les bras repliables sont en aluminium de haute qualité avec des câbles doubles. Uniquement disponible en blanc crème (RAL 9001) et standard avec un moteur électrique Somfy fiable. Ce qui rend cet écran si spécial, c'est la construction, qui se compose de 3 tubes. Ce système à 3 tubes avec un tube en acier supplémentaire garantit que le Factor 30 peut être plus grand que les autres auvents de terrasse. La largeur maximale est de 400 cm avec une avancée de 300 cm. Les écrans sont fournis avec 4 supports de montage en standard. Équiper le Factor 30 d'un capteur de vent sans fil est encore plus convivial que nos options de fonctionnement standard. Celui-ci est monté sur le rail avant du store de terrasse et s'ouvre et se ferme automatiquement en fonction du mouvement et de la vitesse du vent.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 138138 |
| EAN | 8719602019182 |
| Poids du produit | 60000 gr |
| Hauteur du produit | 240 mm |
| Longueur du produit | 220 mm |
| Largeur du produit | 4000 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |