Store bateau GAMMA 2102 taupe 160x180 cm
Prijs: 82.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Brun
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores bateau de GAMMA sont des stores élégants équipés de baleines, ce qui vous permet de remonter le store en intervalles puis de le descendre tout aussi facilement. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce store bateau translucide de 160 cm sur 180 cm en tissu taupe, que vous pouvez accrocher aussi bien à votre plafond qu’à votre fenêtre. Tuyau : utilisez le store bateau avec la cordelette livrée en annexe.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 363851 |
| EAN | 8711247670230 |
| Poids du produit | 1622 gr |
| Hauteur du produit | 1800 mm |
| Longueur du produit | 35 mm |
| Largeur du produit | 1600 mm |
| Type | 180 x 160 cm 2102 |
| Marque | GAMMA |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
1/5
Slechte kwaliteit
Niet mooi, krijg m gewoon niet recht aan de onderkant. En bedienings touw zit aan de verkeerde kant
Kirsten
2 décembre 2022