Store bateau occultant GAMMA 2250 noir 160x180 cm
Prijs: 95.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores bateau de GAMMA sont des stores élégants équipés de baleines, ce qui vous permet de remonter le store en intervalles puis de le descendre tout aussi facilement. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce store bateau occultant de 160 cm sur 180 cm en tissu noir que vous pouvez accrocher aussi bien à votre plafond qu’à votre fenêtre. Tuyau : utilisez le store bateau avec la cordelette livrée en annexe.
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Mooie kwaliteit
Mooie stof, beetje glans!
Het is wel hoe breder hoe slechter je hem recht omhoog krijgt!
Sasie
20 juin 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 412072 |
| EAN | 8711247723110 |
| Poids du produit | 1920 gr |
| Hauteur du produit | 1800 mm |
| Longueur du produit | 35 mm |
| Largeur du produit | 1600 mm |
| Type | 180 x 160 cm 2250 |
| Marque | GAMMA |